Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Не сдается - компаниям для гулянок, лицам не достигшим 23 лет!!!
Сдается: на сутки, недели сутки считаются до 11. 00 следующего дня!!!!
Однокомнатная квартира в стиле лофт с ванной-джакузи и кондиционером, в самом центре соцгорода, на проспекте ленина д. 24.!! Я Альберт.
В комнате и ванной LED-освещение для создания романтической обстановки. Окна выходят на солнечную сторону, в тихий двор, а из подьезда выходишь в гущу событий центра главного района города. В квартире есть все необходимое: кондиционер, смарт-тв с ютубом и др. приложениями, wi-fi, кровать 2-х спальная ортопедическая, шкаф для одежды, раскладной диван, телевизор, утюг (по запросу), кухонные и туалетные принадлежности, постельное бельё и полотенца. Шторы блэк-аут (с затемнением).
Рядом находятся: супермаркеты, банки, остановки, аптека, кафе, столовая «бульон». Через дорогу находится ночной клуб "black tie". В 20 минутах ходьбы находится федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии (фвцмр). Возможен трансфер до ближайших городов.
Заезд после 13 00. Возможен трансфер до ближайших городов. Для проведения праздничных мероприятий не предоставляется. Фотки оригинальные, являюсь собственником жилья, без посредников. Цена может меняться, уточняйте по телефону. Кассовый чек с qr-кодом, при необходимости, безналичный расчет. Берется залог 2000 р, который возвращается после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 24
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Все необходимое есть в наличии. Безконтактное заселение, очень удобно.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Квартира уютная и комфортная. Не мало важно: подъезд чистый, соседи приветливые и добродушные. Звукоизоляция дома на высшем уровне. В квартире все удобства для краткосрочного проживания. Расположение удобное, в западном районе города. Рядом с домом вся инфраструктура: магазины, рестораны, досуговые центры как для детей, так и для взрослых. Доступ в квартиру бесконтактный (очень удобно, если вы заселяетесь поздно вечером и уезжаете рано утром). Спасибо владельцу квартиры: на связи всегда, отвечал на все вопросы незамедлительно и в любое время. Рекомендую данную квартиру к бронированию и заселению! Нам все понравилось!!! P. S.: фото не прикрепляю, так как на сайте все фото соответствуют реальности.
Вадим
9,3май 2026
Вадим
9,3май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Тарас
9,7март 2026
Тарас
9,7март 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, кровать с хорошим матрасом, кастрюли есть. Соседей не слышно. Расположение хорошее.
Недостатки:
Сковородка видала виды.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Все доступно и удобно